Сайт устарел и в скором времени будет перенесен на новый домен - ImesGo.com
Личный кабинет обновлен, работает в штатном режиме и находится по новому адресу - work.imesgo.com

Заработок на рассылках

Для чего нужна электронная рассылка?

Множество перспективных людей создают свое дело, сопровождая его интернет ресурсом – сайтом. Сайт «лежит» себе в интернете и никого не трогает, зайдет иногда пользователь по активной рекламе, посмотрит, воспользуется разок и поминай как звали… А ведь любой сайт может и должен привлекать и держать своих посетителей! Иначе это не сайт, а назойливая реклама. Помимо векторов развития по таким направлениям, как дизайн, рассылка объявлений, привлечь, а главное - удержать посетителей, может толькорассылка по электронной почте.

Функциональность такого вида интернет маркетинга, как email рассылка писем по электронной почте, довольна широка… Начнем с того, что некоторая часть предпринимателей пользуется массовой отправкой почты, как основным рычагом привлечения клиентов в свой бизнес. А часть «интернетеров» и вовсе, оказывают услугу массовой отправки email, либо предлагают работу по рассылке, сами этим зарабатывая.

Рассылка электронных писем

Массовые рассылки электронных писем не спамом, т.е. пользователям, которые реально ждут свежих предложений и информации – это самая правильная трактовка почтовых рассылок адресатам! Даже если долгожданные письма подписчиками, приходят в папку спама на почтовом сервере КПД будет гораздо больше, соответственно и заработок в интернете. При таком раскладе, почтовые сообщения будут доставлены только заинтересованным лицам, т.к. они сами подписались на оповещение по электронной почте. Все просто: интерес + информация в письмах(предложения) = mail деньги.

Теперь представьте, как адресат воспримет присланное на почту письмо, если в его заголовке и тексте вежливо упоминается имя адресата и присутствует какой-нибудь вложенный в письмо файлик. Конечно, это уже мастер класс – это персональный подход к каждому клиенту. Электронная отправка почты должна осуществляться именно так! Как сказано на главной странице нашего сайта: «… использовать для рассылки сообщений потусторонние сервисы не стоит…». Лучше самому управлять массовой рассылкой писем по почтовым адресам, контролировать и рассчитывать все ресурсы, используя качественные программы рассылки с разнообразием настроек.

Заработок в интернете на рассылках

Главная цель рассылки - удовлетворение материальных (духовных) потребностей, а это и есть заработок. Все зарабатывают по разному, многие из которых - обманом. Узнайте, как зарабатывают по черному, что бы не попасть на удочку мошенникам.


Черный заработок

Многие пользователи всемирной паутины ищут "халявы" и это главный толчок на заработок в инетрнете недобросовестным способом. Вот смотрите, как получается... Есть например доска объявлений, на которой, размещены объявления обычных людей. Спамеры, просто сканируют эти доски объявлений на наличие e-mail адресов, после чего от имени администратора данной доски, рассылают электронные письма вида: "Здравствуйте, Ваше объявление с ID 29656 снижает позиции на сайте slando.ru. Для повышения позиции отправьте СМС с текстом "29656" на номер 7777 и объявлению будет присвоен статус VIP стоимость смс 50руб. без НДС. Или переведите 50руб. на номер кошелька ЯДенег с комментарием "29656". С уважением администрация Slando.RU". Абоненты, читают письма, смотрят адрес отправителя, видят там admin@slando.ru и естественно начинают отправлять СМС или переводить деньги, не убедившись в полученных реквизитах для оплаты. Когда получатели писем очнутся, часть из них попробуют найти правду и после ответа от истинного admin@slando.ru вероятнее всего забудут о утерянных 50руб.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ РЕКВИЗИТЫ ИЛИ ПИШИТЕ ОТВЕТНЫЕ ПИСЬМА!!!


Как зарабатывать в интернете правильно?

А вот легально зарабатывать на рассылке электронных писем, можно и нужно, к тому же это не так сложно...

Множество наших пользователей, производят рассылку почтовых сообщений, для привлечения и удержания клиентов в своем деле - это один из вариантов. Некоторые пользователи, оказывают услуги email рассылки третьим лицам, с нашего сайта, за стоимость в полтора - два раза больше стоимости на нашем сервисе. Как правило, такими услугами пользуются юзеры, у которых подключение к сети интернет лимитировано. Тоже достойно уважения, хорошая работа по рассылке за mail деньги.

А владельцам сайтов, программистам, вообще открыты большие просторы по применению электронной рассылки писем...

Мы против рассылки СПАМОМ!

Уважаемые посетители и пользователи. Как говорилось раннее, мы против рассылки рекламы и нежелательных сообщений сторонним адресатам. Программа рассылки очень мощный инструмент и желание спамить появится у многих... ПРИЗЫВАЕМ и УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ, не рассылать спам!

Кто за нас?

Во первых. Большинство хостингов имеют предустановленное программное обеспечение для проверки на факт массовой рассылки электронных писем. Если данное ПО посчитает отправку сообщений за спам, то хостинг аккаунт блокируется до выяснения обстоятельств.

Во вторых. Почтовые сервера подписчиков, так же проверяют полученные письма и в некоторых случаях добавляют IP Вашего хостинга в черный список.

В третьих. Не все получатели виртуальных писем относятся к спаму равнодушно. Эти пользователи сети могут просто пожаловаться Вашему хостеру либо своему почтовому серверу. И опять же результат плох.

КАК ИЗБЕЖАТЬ ПОПАДАНИЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК СПАМ БАЗ?

Для рассылки электронных писем по почте не спамом нужно соблюдать следующие правила при рассылке:

  1. Рассылайте письма ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на адреса подписчиков;
  2. Меняйте хостинг во время рассылки;
  3. Добавляйте уникальность в письма;
  4. Установите скорость рассылки в районе 500-4000;
И все будет отлично...