Сайт устарел и в скором времени будет перенесен на новый домен - ImesGo.com
Личный кабинет обновлен, работает в штатном режиме и находится по новому адресу - work.imesgo.com

Антиспам

Сервис email рассылки активно используется разными пользователями и в различных целях и узнать у конечного получателя подписывался ли он на получение корреспонеднции довольно сложно, по этому призываем всех клиентов сервиса соблюдать интернет этику и предоставлять возможность отписаться от рассылки email путем добавления в текст письма секретного кода %link%.

Помимо просьб и призывов к вежливости, системой BusMail предусмотрен глобальный антиспам фильтр. Адреса email находящиеся в списке фильтра автоматически отсеиваются при попытках пользователей BusMail отправить электронное письмо. Автоматический подход фильтрации запрещенных email не нарушает политику конфиденциальности клиентов BusMail и не является вмешательством в базы адресов.

Внести свой адрес в фильтр спама можно на главной странице сервиса email рассылок.

Команда BusMail так же не рассылает рекламную либо нежелательную электронную почту на email адреса своих пользователей или сторонних лиц. Адрес email указанный при регистрации используется только для восстановления доступа и ответа технической поддержки на предварительно заданный вопрос.